Как и у кого мне узнать о всех завещаниях на имущество 4
Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу заявления наследника о принятии наследства. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства (т.е. смерти). В случае, если этот срок пропущен, вопрос необходимо решать в судебном порядке.
После смерти наследодателя Вам следует обратиться к нотариусу. Приналичии завещания нотариус скажет об этом наследникам. До этого момента никак не узнаете.
Доброго времени суток, Елена.
Необходимо обратиться к нотариусу (по последнему месту проживания наследодателя) (он заодно сделает необходимые запросы при необходимости).