Возможности получения наследства по двум завещаниям и часть имущества, доступная наследнику

Есть два завещания, по первому, датированному 2011 годом я получаю конкретно определенную часть имущества завещателя - квартиру, согласно тексту завещания все иное движимое и недвижимое имущество на день смерти завещателя переходит другому лицу. Во втором завещании, датированном 2014 годом, фигурирую только я и мне завещается тоже конкретно определенное имущество - квартира, приобретенное завещателем после оформления первого завещания в 2013 году. Какую часть имущества завещателя в итоге я смогу получить? Правомочно ли мое наследство по обоим завещаниям? С Уважением, Владимир.
Лучший ответ

Да- можете получить по обоим