Новосибирск, 24.01.2011, 05:20

Мы сдаем 3 х комнатную, и тут узнаем что наши квартиранты затопили соседей снизу, тек бачок унитаза

Вопрос №1201056 из г. Новосибирск
опубликован 24.01.2011, 05:20
Мы сдаем 3 х комнатную, и тут узнаем что наши квартиранты затопили соседей снизу, тек бачок унитаза, у этих соседей все застрахованно, составлялись акты, и им страховая компания (СК) выплатит 26500 р. Взыщит ли СК эти деньги с нас (или с квартирантов)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том, будет ли СК вобще с кого либо взыскивать эти деньги!!??

(не могу докопаться, просто получаю противоположные ответы)

24.01.2011, 08:23

если вы заключали договор с квартирантами, в котором прописана их ответственность, то могут взыскать с квартирантов, если договор отсутствует, платить придется вам

24.01.2011, 07:44

конечно, взыщут, ущерб доказан

24.01.2011, 08:29

Вопрос в том, будет ли СК вобще с кого либо взыскивать эти деньги!!??

(не могу докопаться, просто получаю противоположные ответы)

24.01.2011, 08:23