Дочь хочет отказаться от своей доли в приватизированной на нам двоих квартире. Куда обращаться?
Отказаться от доли нельзя, долю можно подарить. Для заключения договора дарения доли вам необходимо обратиться в нотариальную контору.
Добрый день, уважаемая Галина
Обратитесь к нотариусу она составит договор дарения этой доли вам.
С Новым годом 2017 годом!!!
Отказаться от доли в квартире нельзя. Долей можно распорядиться по какой-либо сделке, например продать или подарить. Нужно обратиться к нотариусу.
Может продать или подарить другим собственникам или кому пожелает. Обращаться к нотариусу для составления договора, затем регистрировать переход права в Росреестре.
Здравствуйте! Отказаться просто так нельзя. Она может подарить по договору дарения. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально.
Сперва к нотариусу, затем в Росреестр.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, что в Вашем понимании значит "Отказаться"?
Продать? Подарить? Внести в уставный капитал какого-нибудь Общества? Или может что-то еще?