Харьков, 17.01.2017, 14:40

Необходимость интернатуры для работы провизором в РФ при получении диплома от национального фармацевтического университета Украины в феврале 2017 года.

Вопрос №12010757 из г. Харьков
опубликован 17.01.2017, 14:40
Я в феврале 2017 года получаю диплом провизора, националь ноги фармацевтического университета (Украина) необходимо ли мне проходить интернатуру, для роботы в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Ольга.

Смотря кем Вы хотите работать, разумеется.

У Вас есть уже диплом и большинство работодателей это устроит и без ординатуры.

17.01.2017, 14:49

Добрый день, уважаемая Ольга

Если вы закончили НФУ ваш диплом признается в РФ но вам нужно пройти подтверждение

С Новым годом 2017 годом!!!

17.01.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Планируют работать, в аптеке первостольником либо заведующей.

18.01.2017, 09:34

Доброго времени суток, Ольга.

Имея диплом провизора, национального фармацевтического университета (Украина), нет необходимости проходить интернатуру.

18.01.2017, 11:01