Попадание в ДТП без моей вины - Как исправить ситуацию, когда ГАИ предлагает разойтись по обоюдному соглашению?

Попала в ДТП мой вины нет гаи предлагает разойтись по обоюдному соглашению. Протокол об обоюдному подписан можно ли что то исправить?
Лучший ответ

Протокол об обоюдному подписан можно ли что то исправить?

не согласны с виновностью-можете в течение 10 дней обжаловать постановление из ГИБДД.

Здравствуйте! Рекомендую не идти на поводу у ГИБДД, тем более если Вы уверены в своей не виновности, обжалуйте процессуальный документ в установленном порядке, если требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем, даже если из другого города.