Как восстановить утерянные водительские права. Крым, г. Севастополь.
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию и получите талон об утере. Затем обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о восстановлении водительских удостоверений.
Здравствуйте! Необходимо собрать пакет документов и оплатить госпошлину, потом обращайтесь в ГИБДД по месту вашей регистрации.
Необходимые документы: Паспорт РФ или иной документ, удостоверяющий личность;
Заявление;
Фотографии (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских прав);
Документ, подтверждающий постоянную или временную регистрацию;
Водительская карточка;
Квитанция об оплате госпошлины;
Всего доброго!