Скажите пожалуйста у меня запрет могу ли я вылетит в Бишкек пропасть ли пограничной в Москве.

Скажите пожалуйста у меня запрет могу ли я вылетит в Бишкек пропуст ли пограничной в москве.
Лучший ответ

Добрый день.

Выехать из РФ Вы сможете, проблемы будут при въезде в РФ, если Вы намерены возвращаться.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Если Вы-гражданин РФ,то будет проблема, если же иностранный гражданин, то выпустят из России, но вернуться не сможете.

Спасибо за объяснение!

Если вы намерены попасть в РФ и у вас есть запрет на въезд, то вас не пропустят. Вылететь из России вы сможете без ограничений. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Благодарю Вас!