Как можно улучшить кредитную историю?

Лучший ответ

Здравствуйте, взяв и вылпатив в срок пару кредитов, по-другому в принципе никак. Удалить информацию оттуда невозможно. Удачи в вашем деле.

Здравствуйте, пару раз кредиты закройте в срок или досрочно закройте кредит, чтобы улучшить кредитную историю. Удачи в вашем деле.

Здравствуйте! Конечно из истории никакую негативную информацию не удалите. Но можно приобрести какую-либо недорогую бытовую технику в магазине в кредит. И исправно оплачивать. Стоимость может быть копеечной, главное чтобы в магазине вам не отказали. Удачи вам!