Как можно улучшить свою кредитную историю, не один банк не предоставляет информации.

Как можно улутшить свою кредитную историю, не один банк не предоставляет информации.

Лучший ответ

Обратитесь в банк Восточный, Совком банк чтобы Вас подключили к программе "Улучшение кредитной истории"

Добрый день!

Кредитную историю можно улучшить следующим образом:

1. Взять кредитную карту того банка где Вы хотите ее улучшить, по средством ее пользования и пополнения банк видит Ваш рейтинг.

2. Рейтинг можно узнать на специальных сайтах, здесь указывать не буду так как смогут принять за рекламу.

3. Можно улучшить микро займами в том же банке.