Невинное столкновение с авто - Сотрудник замечает, свидетель существует, но следов дтп нет - что ждать второму участнику?
Здравствуйте.
Вам не должно грозить ничего если вы покинули место дтп не преднамеренно.. в таких случаях наказывать должны только за умысел, т.е. если вы специально покинули место дтп.
Административное правонарушение признается совершенным умышленно, если лицо, его совершившее, сознавало противоправный характер своего действия (бездействия), предвидело его вредные последствия и желало наступления таких последствий или сознательно их допускало либо относилось к ним безразлично.
В данном случае вам нечего грозить не может по причине того что он доказательств при маши причастности в данном этапе не доказывайте в суде факт того что отсутствие доказательства причастности к ДТП.