Возможно ли поступить в Краснодарский университет МВД, если из Североуральска (Свердловская область), при отсутствии выделенных мест на территории Свердловской области?
Можно ли поступить в краснодарский университет мвд, если сама из города Североуральск (Свердловская область) ,а на свердловскую область места не выделяли. Стоит пробовать или ничего не получится?
Лучший ответ
Я думаю, что можно, многие иногородние люди учатся в разных городах. Вам всего лишь нужно подать документы на поступление в данный вуз и всё, ждать ответа.