Поправки в УК - снижение срока наказания по ст. 105 и ожидаемая дата вступления в силу

Предусматривают ли поправки в УК (закон № 463704-5) снижение срока наказания по ст.105? И когда ожидать вступления в силу данного проекта?
Лучший ответ

27 или 28 января ожидается заседание госдумы по принятию закона о внесении изменений в ук рф, в законопроекте о снижении сроков наказания ничего не говорится, надо ждать, когда закон опубликуют, тогда будет ясно, кого коснется новый закон