Будут ли эти поправки распространяться на покупателей, которые ПРИОБРЕЛИ товар ДО вступление в силу данных поправок.

Ответ на следующий вопрос: С 12.12.2007 вступает в действие Закон о внесение поправок в "Закон о защите прав потребителей". Будут ли эти поправки распространяться на покупателей, которые ПРИОБРЕЛИ товар ДО вступление в силу данных поправок. А также, будут ли распространяться данные поправки на тех потребителей, которые приобрели товар ДО вступления в силу закона, а обратились в сервис по поводу устранения недостатков ПОСЛЕ вступления в силу данного закона? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не будут. Новая редакция закона будет применяться только к отношениям, возникшим после вступления в силу этой редакции.