Если банк подал иск по кредиту, какие должны быть мои дальнейшие действия.
- можно представить в суд отзыв на иск, в нем изложить все свои доводы.
Здравствуйте.
Заявление в суде ходатайство о снижении процентов. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Добрый день!!! Если банк подал исковое заявление то вы вправе написать возражение на исковое заявление, также в процессе подать ходатайство по ст. 333 ГКРФ о снижении пении и неустойки, также можно уменьшить расходы. В возражении можете просить об отсрочки или рассрочки.