Собственник коммунальной квартиры захватил кухню и ограничив доступ соседей - как восстановить справедливость?
В коммунальной квартире имеющей 2 кухни, один из 6-ти собственников захватил территорию одной кухни себе в пользование поставив там замок ограничив доступ туда других соседей, эти соседи с их отсека ходят на кухню на нашеё территории. Квартира имеет два отдельных входа из подъезда. Нам хотелось бы разделить её на два объекта недвижимости, тем более что железная дверь с замком с их стороны стоит. Как нам быть? Как востановить справедливость?
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд по статье 304 Гражданского кодекса об устранении препятствий пользования. Всего хорошего приятного вечера вам.