Право на получение пая и надбавки для военнослужащих по контракту в столовой гвардейской мотострелковой бригады 21005
Я военно служащий по контракту. В гвардейской мотострелковой бригаде 21005. Мне интересно, могу ли я получать пай если я не стою на котловом довольствии в столовой. Или быть может есть ещё надбавки о которых я не знаю. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Вы можете подать рапорт о снятии вас с которого довольствия и выдачи продуктов натурой. Вам по разрешению посадила части буду и ежемесячно выдавать продукты из норм ежедневного довольствия. Все на усмотрение командира части. Получить деньгами с армии весьма затруднительно. Потому что у вас в контракте написано, что вас обязанны обеспечить продовольственным довольстаием. А замене на деньги в контракте ничего не пишут. Денежное довольствие расчитывается иначе.