Записываются ли в справку об отсутствии судимости приводы в полицию без судебного разбирательства?

Вопрос №12011957 из г. Челябинск
опубликован 17.01.2017, 18:20

Если был 1 привод в полицию, сняли отпечатки пальцев, сфотографировали и отправили домой (больше ничего не было, ни суда, ни чего). В справке об отсутствии судимости, это будет указано? Типо кого-то уголовного преследовпния или как?

Лучший ответ
Рекомендуется

Типо кого-то уголовного преследовпния или как?

Если не было возбуждения уголовного дела, то и в справке ничего не будет.

17.01.2017, 18:22

Просьба, по указанному номеру не звонить, т.к.он указан неверно.

17.01.2017, 18:47

Факт привлечения к уголовной ответственности в справке фиксироваться не будет, поскольку не было уголовного дела. Звонить мы Вам не будем. :)

17.01.2017, 18:50

Просьба, по указанному номеру не звонить, т.к.он указан неверно.

А мы и так никому не звоним никогда. Так, что не переживайте по этому поводу..

17.01.2017, 18:54