Действительна ли справка на единовременное пособие по истечению полугода со дня рождения ребенка?
Если справка на единовременное пособие придет в день когда ребенку будет уже пол года, справка при рождении НЕ будет считаться просроченной.
А если справка с работы мужа, о том что он не получал единовременное пособие будет месяцем раньше чем исполнится пол года, а придет в ФСС когда уже исполнится пол года, пособие перечислят?
Здравствуйте! Если Вы обратились с заявлением до исполнения 6 мес. ребенку, пособие перечислят. Удачи Вам и всего хорошего!
Подскажите, пожалуйста, Если я нахожусь в декрете, положен ли мне от организации детский подарок? Я оформлена официально.
Здравствуйте, да вам должны выдать детский подарок, если вы в отпуске по уходу за ребенком. Обращайтесь к работодателю.
С уважением.