Как поступить, если бывший муж просит отозвать алименты и не иметь претензий к его задолжности
Что делать если бывший муж просит отозвать алименты и просит указать что к задолжности я претензий не имею так как он не может устроится на хорошую работу и говорит что будет вплачивать... дочке через пол года 18 лет а задолжность у него 800 тысяч... скажите пожалуйста чтомне делать?
Это только Вам решать, что делать. Если вы ему верите, то отзывайте. Только через полгода алиментные обязательства и так прекратятся.. А если простите долг, то можете больше и не увидеть этих денег.
Добрый вечер! Рекомендую ничего не забирать, поскольку все обещания являются лишь словами и не более того, раз не выплачивал столько времени, то и сейчас не особо разбежится.
Добрый день, если вы не готовы проститься с этими деньгами раз и на всегда, то не стоит писать такой отказ, но решать вам. Конечно же.