Имеют ли судебные приставы право изъять автомобиль при задолженности по кредитам в размере 140000?
У меня имееться задолжность по кредитам в размере 140000. Судебные приставы наложили арест на мой автомобиль. Имеют ли право они изьять авто?
Лучший ответ
Да, имеют право, это предусмотрено ФЗ " Об исполнительном производстве"
Далее-имеют право выставить на торги.
Спасибо за дельный совет!
Разумеется, если наложен арест на основании судебного решения, то приставы для того и наложили арест, что бы изъять автомобиль и за счет него взыскать покрыть задолженность выставив его на долги.
Спасибо, что проконсультировали!