Возможно ли изменить назначение земельного участка в аренде у мэрии для завершения строительства объектов в собственности?
Имеется земельный участок в аренде у мэрии для целей завершения строительства объектов (они в собственности). Строительство из финансовых соображений приостановлено. Можно ли изменить назначение целевого использования?
Лучший ответ
Здравствуйте
Целевое назначение земли может поменять только собственник земли.
Обращайтесь в Администрацию, в лице государства
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.