Расценки на электроэнергию в Краснодаре - сколько стоит 1 квт. и как связаться
Здравствуйте! Нет таких тарифов в Вашем городе. Тарифы на электроэнергию для населения, проживающего в городских населенных пунктах Краснодарского края в домах, оборудованных в установленном порядке электрическими плитами и (или) электроотопительными приборами-при одноставочном тарифе-3,0 рубля. В домах, оборудованных газовыми плитами-4,28 рубля. Пишите жалобу в прокуратуру, городскую администрацию.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.