Киров, 17.01.2017, 20:35

возможно ли поменять паспорт гражданина Узбекистана, не выезжая из страны РФ?И где это можно сделать?

Вопрос №12012612 из г. Калуга
опубликован 17.01.2017, 20:35
Возможно ли поменять паспорт гражданина Узбекистана, не выезжая из страны РФ?И где это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если постоянно проживаете на территории РФ, то можно, если временно - придется выезжать.

Посольство Узбекистана: www.uzembassy.ru

17.01.2017, 20:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скажите ещё пожалуйста, если паспорт просрочен могу ли я расписаться в ЗАГСЕ?

17.01.2017, 20:48

Здравствуйте.

Скажите ещё пожалуйста, если паспорт просрочен могу ли я расписаться в ЗАГСЕ?

С просроченным паспортом к сожалению расписаться в ЗАГСе не сможете. У вас не примут заявление..

17.01.2017, 20:52

Скажите ещё пожалуйста, если паспорт просрочен могу ли я расписаться в ЗАГСЕ?

Нет, к сожалению, такой паспорт недействителен.

17.01.2017, 20:52