Военнослужащий перешел на новый контракт до предельного возраста, но желает продлить срок службы. Руководство настаивает на другом варианте - до 50 лет. Нужно сделать выбор - обсуждение возможностей
Военнослужащий. Мной был заключен контракт до предельного возраста (45 лет). По окончанию контракта, в 2014 году заключен новый на 3 года сверх предельного возраста. ВОПРОС! Желаю заключить контракт на 3 года сверх предельного возраста Руководство настаивает на новый контракт до предельного возраста! (до 50 лет). Рассудите пожалуйста. Спасибо.
Предельный возраст в настоящее время увеличен, в связи с чем руководство правильно настаивает, оснований для заключения с вами контракта сверх предельного возраста нет.
А что судить? Вопрос в том, как договоритесь. Например, заранее заключить контракт на на "сверхпредел" - обязать командование Вы не сможете.