Как решить ситуацию, если командир отказался продлить контракт военнослужащей по контракту, желающей служить дальше

Вопрос №15397461 из г. Красноярск
опубликован 05.03.2019, 15:15

Я военнослужащая по контракту, мне 44 года, контракт заключён до предельного возраста,20 лет выслуги наступает через 8 дней после окончания контракта, есть желание служить дальше, но командир отказал в продлении контракта, как мне быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Берите больничный, чтобы 20 лет выслуги было и попробуйте в другие части обращаться.

05.03.2019, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Подскажите, пожалуйста, а больничный лист на стационарное лечение или на амбулаторное,

23.07.2019, 13:11

Тут без разницы будет.

23.07.2019, 14:36

При увольнении требуйте ВВК и отпуска оставшиеся, так Вы дотяните до 20 лет.

23.11.2023, 19:12

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034