Несоблюдение условий трудового договора - почему уборщице переданы обязанности санитарки рентгеновского кабинета без соответствующих изменений договора
Проработала санитаркой рентгеновского кабинета 6 лет. По трудовому договору, должна отработать 10 лет. осталось 4.5 года. С Нового года перевели в уборщицы, по сей день не видела ни нового трудового договора, ни приказа о переводе. Но начальник отдела кадров сказала что обязанности остались те же.Почему? У уборщиц обязанности другие и почему если с нас сняли всю вредность, мы должны выполнять ту же работу?921
Лучший ответ
Вас обманывает начальник отдела кадров, Мария.
Во-первых, не может быть перевода без официального оформления;
во-вторых, если бы перевод и состоялся, то, соответственно, поменялись бы и условия работы.
Благодарю Вас!