Проблемы с выездом на работу из-за навалов снега возле моего индивидуального дома - возможные решения
Я проживаю в индивидуальном доме, рядом проходит центральная улица. Каждый день проходят грейдеры чистят улицу и заваливают валом снега въезд в мой дом. Я не могу на работу с утра выехать. Вал почти по пояс. Можно ли как то повлиять на эту проблему? В доме я прописан.
Вал почти по пояс. Можно ли как то повлиять на эту проблему? В доме я прописан.
Можете повлиять на ситуацию, обратившись в администрацию мун. образования либо в прокуратуру с жалобой. Что нарушается ваше право на свободу передвижения, фактически вас блокируют в вашем доме.
Добрый вечер! Вам следует обратиться в администрацию с соответствующим заявлением по данному поводу, не будет ответа или не будут приняты меры к устранению нарушений можете обратиться в суд.