Продажа дома за материнский капитал - возможно ли указать расчетный счет старшего несовершеннолетнего сына в договоре купли-продажи?
Продаю дом за материнский капитал. Собственниками дрма являются мои несовершеннолетние дети двое и один совершенно летний можно ли в договоре купли продажи указать расчетный счет моего старшего сына а не мой.
Лучший ответ
Да, можете указать, как договоритесь, в силу принципа свободы договора, но сына, скорее всего нужно будет указывать в качестве третьего лица по договору (возможно потребует Росреестр)
Спасибо, буду знать.