Вопросы по выплатам социальной защиты для семьи с неработающим негражданским мужем и тремя детьми
Здравствуйте Юлия. В вашем вопросе нужны пояснения. А так, например, в зависимости от финансовых возможностей того или иного субъекта РФ могут устанавливаться разнообразные виды материальной помощи многодетным. В столице предусмотрены ежемесячные компенсации на оплату коммунальных услуг и телефона, компенсации из-за увеличения стоимости жизни, ежегодные выплаты на приобретение школьной формы и др.
Я нахожусь в дикрете выплаты с работы составляет 8500 р. я хотела уточнить какие выплаты пологаються с соцзащиты порецком районе ч. р.
---Здравствуйте, как видно из вопроса вы выплаты получаете, а всё остальное зависит от доходов семьи. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете оформить выплаты детских пособий и многодетным семьям. Для этого необходимо, чтобы вас признали малоимущей семьей. Для консультации обратитесь в соц. защиту по месту вашей регистрации.