Как получить справку о прописке в частном доме, если дом уже снесен и хозяин уехал?
Как получить справку о том, что я 25 лет назад была прописана в частном доме, если дом давно уже снесен и хозяин дома уехал в неизвестном для меня направлении, домовая книга не сохранилась?
Попробуйте такую информацию получить в Управлении Федеральной регистрационной службы по кемеровской области. У них вся эта информация хранится. Удачи.
Это можно получить в миграционной службе, потому как там должна быть вся информация о том, где и когда вы были зарегистрированы по месту проживанию.
Здравствуйте, сделайте запрос в адресную справку о наличии или отсутствии у вас регистрации по данному адресу или вообще по данному населенному пункту. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.