Как восстановить паспорт, если потерян и прописан был в частном доме, проданным без хозяина?
Скажите пожалуйста как мне быть, Я гражданин России, потерял паспорт а прописан был в частном доме за деньги, ходил в паспортный стол, мне сказали оплатить квитанции и принести домовую книгу, я поехал к хозяину дома оказалось что дом продан давно и хозяин уехал, и теперь не знаю что делать.
Лучший ответ
Предлагаю Вам обратиться с заявлением в полицию! Там Вам выдадут справку. С этой справкой, с заявлением, с фото, и со свидетельством о рождении обратитесь в одно из ближайших территориальных отделов УФМС!
Спасибо за ответ!