Могут-ли изъять водительское удостоверение у гражданина РФ на территории РБ.
Могут-ли изъять водительское удостоверение у гражданина РФ на территории РБ. За нарушение ПДД и выдать временное разрешение. На територти РФ оно не работает. И я по подаю под штраф 15000 р и арест авто на штраф-стоянку.
Здравствуйте! Изъятие водительского удостоверения возможно, с последующей пересылкой в РБ посредством почтовой связи, на практике так делается.