Как правильно выехать из Латвии в Россию на личном авто с латвийскими номерами?
Я гражданин России имею вид на жительство в Латвии хочу выехать в Россию на личном авто с латвийскими номерами что для этого надо сделать чтоб выехать без проблем.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего сложного! Приобретаете грин кард на время въезда в РФ и можете спокойно быть в РФ год по временному ввозу. Через год нужно пересечь границу и снова въехать. Благодарю за внимание!
Спасибо, что проконсультировали!