Должны ли быть в квитанции об оплате за детский сад указаны месяц, сумма дней посещения и сумма аванса на следующий месяц?
Что должно быть указано в квитанции об оплате за детский сад? Существует ли определенная форма квитанции?
Здравствуйте. Квитанции на оплату - бланки строгой отчетности. Но их форма может быть различной. Как и обычные платежки. Вот, например
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
---Здравствуйте, быть в квитанции об оплате за детский сад указаны месяц, сумма дней посещения и сумма аванса на следующий месяц,-где это вы видели такие квитанции?. Удачи Вам и всего хорошего.