Льготы для сирот с жильем от государства - возможность оплаты половины коммунальных услуг
---Здравствуйте, больше никаких льгот нет. Если семья малоимущая, то можете обратиться в соцзащиту населения за выплатой субсидии на оплату услуг ЖКХ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Это объемный вопрос, уточните в соцзащите. Дело в том, что льготы есть федеральные, а также региональные. Благодарю за внимание!
К сожалению сиротам больше льгот кроме предоставления жилья нет. Руки-ноги есть, работать можно. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы не правы, есть субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, сироты и дети оставшиеся без попечения родителей имеют полное право оформить ее.
Вечер добрый, Ваш супруг не может быть всю жизнь сиротой, сейчас льготы предоставляется только семьям из малообеспеченных семей, если у Вас доход ниже прожиточного минимума обращайтесь в соцзащиту.