Возможен ли арест квартиры, купленной с материнским капиталом, и продажа долей при отсутствии другой собственности?
Приставы могут наложить ЗАПРЕТ на регистрационные действия с данным имуществом. В Вашем случае НЕОБХОДИМО работать с приставом, ведущего Ваше исполнительное производство. Каждая ситуация индивидуальна.
Смогут ли судебные приставы наложить арест на квартиру купленную с использованием материнского капитала? Другого жилья нет.
:
Арест наложить могут. Но вот реализовать в счет долга не могут.
Здравствуйте.
Арест наложить приставы вправе.
Вот принудительно изъять ее и пустить на реализацию, если она единственная и там доли детей, то не могут!