Должен ли платить пенсионер в возрасте 98 лет земельный налог?
Должен ли военный пенсионер в возрасте 56 лет платить налог на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория, -
Существует закон, который был откорректирован в 2013 году, касающийся военных пенсионеров.Из него следует, что пенсионеры, которые отслужили 20 лет и более не подвергаются налогообложению на имущество.
Естественно, если человек посвятил военной службе меньшее количество лет, то о льготах на налоги можно не мечтать.
Благодарю за потраченное время!
Нет, военный пенсионер освобождается от имущественного налога на один объект недвижимости (дом, квартира, дача - до 50 кв.м, гараж).
Спасибо за грамотный ответ!