Грубо обошлись в полиции вывихнул руку заставили что то подписать.
Здравствуйте! Пишите жалобы в прокуратуру, вышестоящему начальству. Рекомендую обратиться к адвокату, так как в таких вопросах работать должен профессионал.
Напишите жалобу в службу собственной безопасности УВД по г. Москва. Можете и в прокуратуру сразу написать. Лучше не в районную, а г. Москвы. Удачи.
Можно написать заявление в следственный комитет РФ, лучше предварительно провести осмотр вывиха руки у медиков, взять справку и с ней написать заявление.
Здравствуйте, такие действия Вы можете обжаловать в прокуратуре или управлении собственной безопасности, хорошо если Ваше заявление будет подтверждено медицинскими документами, подтверждающими факт применения к Вам насилия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.