Имеет ли право на бесплатный проезд пенсионер МВД?
Лучший ответ
Да такое право на бесплатный проезд в пенсионера МВД имеется
В соответствии со статьей 5 закона «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу в ОВД, государственной противопожарной службе, органах БНОН и Уголовно-исполнительной системы, и их семей» № 4468-1 от 12.02.1993 года дает вам право на эту льготу.
Спасибо за понятный ответ!