Возможно ли вернуть планшет без функции звонков после покупки и как это сделать?
Три дня назад купили планшет в магазине уверяли что по нему можно звонить а оказалось в нем нет такой функции можно ли поменять или сдать его он на гарантии.
Три дня назад купили планшет в магазине уверяли что по нему можно звонить а оказалось в нем нет такой функции можно ли поменять или сдать его он на гарантии.видимо уверяли устно? Нужно читать инструкцию. Если там не написано это не вернете.
Имеете право обменять товар или требовать возврата денег, согласно ст. 12 ЗоЗПП - 2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.