Проблемы с телефоном после покупки - Как вернуть деньги или заменить товар?
Купила телефон 7 дней назад за наличный расчет. Оказалось, батарея держится 1 день, самопроизвольно начинает звонить, в магазине мне его не меняют на аналогичный товар, говорят, что нужно по гарантии сдать в ремонт. Как мне его поменять или вернуть деньги?
В любом случае магазин имеет право провести экспертизу. Подавайте претензию на возврат и сдавайте телефон на экспертизу, а на этот период требуйте любой телефон для пользования.
Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать возврата денег или замены. Можно подать письменную претензию продавцу