Незаконное окончание исполнительного производства по алиментам
Заявление об окончании исполнительного производства на алименты подается в мировой суд?
Заявление об окончании исполнительного производства на алименты подается в мировой суд??
Если вы являетесь заявителем и взыскателем при возбуждении исполнительного производства, то вы можете написать заявление приставу об отзыве исполнительного листа, и взыскание будет приостановлено. Так как решение судом уже принято, не стоит обращаться в суд за его отменой. Что то может изменится до 18 летия детей.
ЗДравствуйте, вы можете просто забрать лист у приставов и всё, тем самым закончится ил, а можете написать о прекращении ИП, но это все через приставов.