Как оспорить направление в суд за административное правонарушение, если являешься ИП и не платил алименты более двух месяцев?
Вот не платил алименты более двух месяцев суд приставы направили в суд за административное правонарушение написав там что я не работаю я сам являюсь ип что делать?
Что делать доказывайте в суде что вы работаете, предоставляйте, документы, подтверждающие ваш статус ИП.
Платить элементы обязательно нужно, хотя бы столько сколько вы можете. Не платить-Рекомендую вам этого не делать. При этом Вы можете обжаловать данное постановление службы судебного пристава, защищает свои интересы в судебном порядке, представлять доказательства о том, что Вы являетесь индивидуальным предпринимателем и осуществляется индивидуальную деятельность телефон 8 913 247 88 25