Сколько собственников должны указывать на квитанции по оплате коммунальных услуг, кого то одного (например у кого больше доля)
в подтверждение вашего права собственности, у вас должно быть свидетельство о государственной регистрации этого права. только этот документ имеет юридическую силу в этом вопросе.
мне не известны нормы, по которым в квитанции должны быть указаны все собственники. это было бы просто правильно и логично. но чаще всего указывается один собственник - тот, кто заключал договор тех. обслуживания жилья. так что смысла волноваться нет.
если вы все-таки чего-то опасаетесь, придите с паспортом в уфрс (где вы регистрировали сделку) и оплатив госпошлину, попросите выписку из ЕГР о зарегистрированных правах на данную квартиру. из нее будет видно, кто собственник квартиры.
но вообще-то, без вашего ведома распоряжение вашей собственностью невозможно. если только не завалялась где-нибудь доверенность от вас или люди (даже группа людей) не пошли на откровенное преступление. в общем маловероятный вариант.
Здравствуйте!
Нет, это не значит, что собственником является Ваш молодой человек. Дело в точ, что лицевой счет оформлен на его имя. Это не коим образом не ущемляет Ваши права собственника.
С уважением С.Н. Белоусов