Подозрения на смешанный пробег - могу ли я разорвать договор по авто на выкуп?
Такой вопрос-взял авто на выкуп с пробегом 81500 км. через не которое время начинаються поломки порвался ремень, сальники, и т.п. вообщем начались подозрения чтоб пробег смотан. Поехал к оф. дилеру там выяснялось что по пройденным ТО пробег должен как минимум 130000. нахожу этикетку о смене масла с пробегом 157000. сейчас вылезла окончательная поломка с догостоющим ремонтом. Могу ли я разорвать договор, так как авто со смотанным пробегом несет всяких разных последствий. Спасибо.
Здравствуйте, Александр, необходимо смотреть ваш договор. Однако, вы в любом случае должны направить арендодателю претензию и уведомление о расторжении договора.
Удачи вам и всего наилучшего.