Ардон, 18.01.2017, 07:58

Мне в этом году, в октябре, исполнится 55 лет. Попадаю ли я под новый закон об увеличении пенсионного возраста на 6 мес.?

Вопрос №12014248 из г. Владикавказ
опубликован 18.01.2017, 07:58
Мне в этом году, в октябре, исполнится 55 лет. Попадаю ли я под новый закон об увеличении пенсионного возраста на 6 мес.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я не состою на государственной службе, а закон, как я поняла касается только этой категории граждан.

18.01.2017, 08:23

В Вопросе не указано где Вы трудитесь. Если не госслужащий, то на Вас не распространяется действие закона. Это и понятно и без вопроса.

18.01.2017, 08:25

В этом году увеличении пенсионного возраста коснулось только государственных и муниципальных служащих. Для остальных граждан пенсионный возраст не поменялся.

18.01.2017, 08:34

Мне в этом году, в октябре, исполнится 55 лет. Попадаю ли я под новый закон об увеличении пенсионного возраста на 6 мес.?
Да, подпадаете.

18.01.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Но я не состою на государственной службе, а закон, как я поняла касается только этой категории граждан.

18.01.2017, 08:23

В Вопросе не указано где Вы трудитесь. Если не госслужащий, то на Вас не распространяется действие закона. Это и понятно и без вопроса.

18.01.2017, 08:25

В этом году увеличении пенсионного возраста коснулось только государственных и муниципальных служащих. Для остальных граждан пенсионный возраст не поменялся.

18.01.2017, 08:34