Как защитить себя и детей в ситуации развода - угрозы, отказ от алиментов и долевая собственность
Добрый день! Вы имеете право подать исковое заявление о взыскании алиментных платежей с нерадивого отца (это можно сделать и во время брака). Сумму алиментов можете потребовать в фиксированном размере. В случае развода подавайте исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества и определения места жительства и порядка общения с детьми.
Добрый день! Не стоит его бояться у Вас есть права предусмотренные Законом, вы вправе разделить имущество которое приобреталось в совместном браке, подавайте на алименты, не стоит ничего бояться.