Как поступить, если покупатели моей проданной машины требуют вернуть или снизить цену?
Я продал автомобиль 2 недели назад по ДКП! Они теперь звонят и говорят что я слишком завысил цену на авто и просят вернуть или скинуть цену! Говорят что я мошенник и дорого им продал чего она не стоит! Обещали подать в суд! Скажите пожалуйста что делать и чего ожидать? Машина еще на мне, в наши не ходил еще не снимал с учета с себя!
Здравствуйте, Евгений. Можете обратиться в гибдд и прекратить регистрацию транспортного средства в связи с продажей. Цена обговаривалась сторонами. Никто их покупать авто не заставлял. Пусть обращаются в суд, если хотят.
Здравствуйте.
Пусть обращаются в суд.
В данном случае нет состава преступления, так как цену установить Вы вправе любую.
И через суд расторгунуть ДКП у них вряд ли выйдет.