Как противостоять беспределу от старшей по дому в малоэтажном доме без официальной выборности
---Я обращалась к участковому, но он ничего не предпринял. Что мне делать?
Напишите заявление в прокуратуру, какая то ситуация просто из ряда вон выходящая. Управляющая компания должна все это делать а не какая то смотрящая не понятно на каком основании.
Здравствуйте!
Старшая по дому, выбранная устно, никаких полномочий не имеет, тем более отключать вам свет и не пускать в подъезд. Необходимо как то зафиксировать данные факты и, возможно, придется либо обратиться к участковому либо в суд с требованиями не препятствовать Вам пользоваться вашими общим имуществом.